Цилиндр компрессора D47 (48*72. H=71) k02483
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: k02483
335 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 411-28-20
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный выбор Головки для компрессоров Вы найдете на нашем сайте
Цилиндр компрессора D47 k02483
Диаметр цилиндра 47 мм.
Данное устройство предназначено для ремонта нагнетающей части воздушного компрессора.
Литая запчасть изготовлена из чугуна.
Прошу обращать внимание на размеры крпежных отверстий, 48 * 72 мм. Есть цилиндр подобной конфигурации, но с расстоянием по крепежным отверстиям 48 * 62 мм (более популярный и чаще встречается).

| Внутренний диаметр цилиндра | 47 мм |
| Расстояние между центрами отверстий крепления по диагонали | 86 мм |
| Диаметр четырех отверстий крепления | 10 мм |
| Внешний диаметр выступа крепления к цилиндру | 65 мм |
| Высота выступа крепления | 4 мм |
| Габаритные размеры ШхДхВ | 82х110х71 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 335 ₴