Шатун на компрессор 12*20*85 k02505
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: k02505
120 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 411-28-20
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный выбор Шатун на компрессор Вы найдете на нашем сайте
Шатун на компрессор 12*20*85 k02505
Литой, изготовлен из алюминия.
Шатун передает движение от коленвала к поршню цилиндра компрессора.

| Диаметр посадки пальца | 12 мм |
| Диаметр посадки коленвала | 20 мм |
| Расстояние между центрами отверстий | 85 мм |
| Длина | 110,5 мм |
| Габаритная длина | 134,5 мм |
| Толщина | 12 мм |
АРТ 167
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 120 ₴