Шатун на компрессор 12*23*85 k02513
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: k02513
158 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 411-28-20
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный выбор Шатун на компрессор Вы найдете на нашем сайте
Шатун на компрессор 12*23*85 k02513
Шатун передает движение от коленвала к поршню цилиндра компрессора. Данное устройство предназначено для ремонта механической части компрессора.

| Диаметр посадки пальца | 12 мм |
| Диаметр посадки коленвала | 23 мм |
| Расстояние между центрами отверстий | 85 |
| Длина | 109,5 мм |
| Габаритная длина | 135 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 158 ₴