Цепь для высотореза 44 зуба (3/8, 1.3 мм) (k04595)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: k04595
177 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 411-28-20
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент запчастей для Бензопил и других инструментов вы найдете на нашем сайте.
Цепь для высотореза 44 зуба (3/8, 1.3 мм) (k04595)
| Количество зубьев | 44 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Толщина паза | 1,3 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение инструмента | Бензопила |
- Цена: 177 ₴