Цепь 72 звеньев, 36 зубов, шаг 0.325 (1.5 мм, каленый суперзуб) (k04610)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: k04610
389 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 411-28-20
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент запчастей для Бензопил и других инструментов вы найдете на нашем сайте.
Цепь 72 звеньев, 36 зубов, шаг 0.325 (1.5 мм, каленый суперзуб) (k04610)
| Количество звеньев | 72 |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Толщина паза | 1.5 мм |

АРТ 4249
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество звеньев цепи | 72 шт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение инструмента | Бензопила |
- Цена: 389 ₴