Шина для бензопилы GoodLuck GL 4500 (45 см, 72 зуба) (k0432)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: k04632
267 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 411-28-20
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент запчастей для Бензопилы GoodLuck и других инструментов вы найдете на нашем сайте.
Шина для бензопилы GoodLuck GL 4500 (45 см, 72 зуба) (k0432)
| Количество звеньев | 72 |
| Шаг | 0.325 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 45 см |
Шина или как ее еще называют пильное полотно, является неотъемлемым атрибутом бензопилы. Вместе с цепью она входит в состав режущей гарнитуры. Во избежание поломки шины требуется постоянная и обязательная смазка качественным маслом.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Производитель | GOODLUCK |
| Основные атрибуты | |
| Количество звеньев цепи | 72 шт. |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Фирма бензопилы | |
| Фирма бензопилы | GoodLuck |
- Цена: 267 ₴