Шатун на компрессор 12*23*94 k022318
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: k022318
130 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 411-28-20
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный выбор Шатун на компрессор Вы найдете на нашем сайте
Шатун на компрессор 12*23*94 k022318
Литой, изготовлен из алюминия.
Шатун передает движение от коленвала к поршню цилиндра компрессора.
Данное устройство предназначено для ремонта механической части компрессора.
| Диаметр посадки пальца | 12 мм |
| Диаметр посадки коленвала | 23 мм |
| Расстояние между центрами отверстий | 94 |
| Длина | 121,5 мм |
| Габаритная длина | 144,5 мм |
| Толщина | 12 мм |

IDK - 4591
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Шатун |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 130 ₴