Шатун на компрессор 12*20*94 k022319
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: k022319
116 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 411-28-20
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный выбор Шатун на компрессор Вы найдете на нашем сайте
Шатун на компрессор 12*20*94 k022319
Литой, изготовлен из алюминия. Шатун передает движение от коленвала к поршню цилиндра компрессора. Данное устройство предназначено для ремонта механической части компрессора.
| Диаметр посадки пальца | 12 мм |
| Диаметр посадки коленвала | 20 мм |
| Расстояние между центрами отверстий | 94 мм |
| Длина шатуна | 119 мм |
| Габаритная длина | 143 мм |
| Толщина | 12 мм |

IDK - 4588
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Шатун |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 116 ₴