Цепь ST 53 звена на Oleo Mac, 26 зуба PM 3/8 (1.3 мм) (k04615)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: k04615
468 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 411-28-20
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент запчастей для Бензопилы Oleo Mac и других инструментов вы найдете на нашем сайте.
Цепь ST 53 звена на Oleo Mac, 26 зуба PM 3/8 (1.3 мм) (k04615)
| Количество звеньев | 53 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Толщина паза | 1.3 мм |

АРТ 2359
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество звеньев цепи | 53 шт |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Фирма бензопилы | Oleo Mac |
- Цена: 468 ₴