Шина для бензопилы ST MS 180/250 (35 см, 50 зубьев) (k04637)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: k04637
303 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 411-28-20
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент запчастей для Бензопилы ST и других инструментов вы найдете на нашем сайте.
Шина для бензопилы ST MS 180/250 (35 см, 50 зубьев) (k04637)
| Количество звеньев | 50 |
| Шаг | 3/8 |
| Толщина | 1.3 см |
| Длина | 35 см |
Шина или как ее еще называют пильное полотно, является неотъемлемым атрибутом бензопилы. Вместе с цепью она входит в состав режущей гарнитуры. Во избежание поломки шины требуется постоянная и обязательная смазка качественным маслом.

IDK - 2449 (2450, 2451)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев цепи | 50 шт. |
| Фирма бензопилы | Stihl |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 303 ₴