Цилиндр компрессора Forte FL-24 (D47, H=76) k002479
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: k002479
340 ₴
Показать оптовые цены
Огромный выбор Головки для компрессоров Вы найдете на нашем сайте
Цилиндр компрессора Forte FL-24 (D47)
Подходит для моделей: компрессор Forte FL-24, компрессор Werk BM-24, компрессор ELTOS 24-1, компрессор КЕНТАВР КП-2420В, компрессор Дніпро-М ПВК24-2, компрессор СТАЛЬ КСТ-20, компрессор GOODLUCK AC 1500/24, компрессор Metier IBL24F, компрессор Sigma 7043131, компрессор Hyundai HYC 2024, компрессор Einhell TC-AC 190/24/8, компрессор Grad 7043535, компрессор Intertool Pt-0009, Компрессор Denzel 1,5 кВт, 24 л, компрессор Дніпро-М ПВК24-1, компрессор Scheppach HC 24, компрессор Patriot Euro 24-240, компрессор Vulkan IBL 24B, компрессор Sturm AC9316, компрессор Daewoo DAC 24D и множество других аналогов.
Диаметр цилиндра 47 мм.

| Внутренний диаметр цилиндра | 47 мм |
| Расстояние между центрами отверстий крепления по диагонали | 79 мм |
| Диаметр двух отверстий крепления | 9 мм |
| Внешний диаметр выступа крепления к цилиндру | 62,5 мм |
| Высота выступа крепления | 5 мм |
| Габаритные размеры ШхДхВ | 85х99х71,5 мм |
АРТ 7279
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MNC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Головка цилиндра |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 340 ₴