Поршень компрессора Forte VFL-50 (D47) k002499
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: k002499
129 ₴
Показать оптовые цены
Огромный выбор Поршневых колец для компрессора Вы найдете на нашем сайте
Поршень компрессора Forte VFL-50 (D47) k02498
Диаметр поршня 47 мм. Литой, изготовлен из алюминия.
Подходит для моделей: компрессор Forte FL-24, компрессор ELTOS 24-1, компрессор Werk BM-24, компрессор КЕНТАВР КП-2420В, компрессор Дніпро-М ПВК24-2, компрессор СТАЛЬ КСТ-20, компрессор GOODLUCK AC 1500/24, компрессор Metier IBL24F, компрессор Hyundai HYC 2024, компрессор Einhell TC-AC 190/24/8, компрессор Sigma 7043131, компрессор Grad 7043535, компрессор Intertool Pt-0009, 24 л, компрессор Дніпро-М ПВК24-1, Компрессор Denzel 1,5 кВт, компрессор Scheppach HC 24, компрессор Vulkan IBL 24B, компрессор Patriot Euro 24-240, компрессор Sturm AC9316, компрессор Daewoo DAC 24D и множество других аналогов.

| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 40,5 мм |
| Диаметр под палец | 12 мм |
| Ширина проточек под кольца | 3/1,5/1,5 мм |
IDK - 4258
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MNC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Поршень |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
- Цена: 129 ₴